III Международный конкурс «Мириады открытий»

В середине  ноября  проект «Инфоурок» объявил  о запуске III Международного  конкурса «Мириады открытий», в котором смогли  принять участие и ученики начальных классов нашей школы – 2 «А», 2 «Г», 4 «Б» . Ребята  принимали участие в  10 тематических конкурсах,  в которых их ждали  интересные и разнообразные задания. Это английский язык, изобразительное искусство «В волшебной школе Карандаша», литературное чтение «Путешествие по страницам книг А. Барто»,  математика и логика «В стране удивительных чисел», ОБЖ «Знает каждый пешеход»,  окружающий мир «В гости к осени», русский язык «Аз, Буки, Веди», технология «В мастерской Золотой Осени», физическая культура «Олимпийский огонь – 2016», межпредметный « По страницам Великой Отечественной войны». В каждом из конкурсов были  вопросы, которые оказались  посильными для большинства ребят, однако некоторые из заданий заставили задуматься даже самых преуспевающих и потребовали  проявления своих лучших качеств, знаний и опыта.

Мы поздравляем ребят с новыми успехами, победами. Все получили сертификаты, дипломы за призовые места. Успехи и заслуги наших учеников —это результат совместной работы с ними учителей и родителей. Все родители  и учителя по итогам нового конкурса отмечены благодарственными письмами.

Всего 43 ученика: 2 «А» - 16, 2 «Г» - 11, 4 «Б» - 16

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 1254 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 0.0/0