8 марта в 1" В" классе

Первый весенний праздник в 1 "В" классе школы -лицея.

8 марта - первый весенний праздник. И в этот прекрасный день мы поздравляем наших мам, бабушек, с Международным Женским Днём.

В 1"в" классе школы -лицей г. Лисаковск тоже отметили этот солнечный праздник 4  марта . Класс  гостеприимно открыл свои двери для гостей и приглашенных на праздничный концерт. Представление, разыгранное мальчиками класса в виде прекрасных принцев из всем известной сказки Шарля Перро "Золушка"  никого не оставило равнодушным.  Прекрасных  Золушек представила классный руководитель Москалюк Татьяна Алексеевна. Под звуки музыки и чтение стихов девочки кружились в танце, представляя свои прекрасные наряды. На сцене были представлены песни - лирические и зажигательные. Задорные танцы. Со стороны мальчиков  в виде стихов звучали Поздравления - искренние и тёплые, в адрес девочек, любимых мам и  бабушек. Праздник разнообразили сценки: "Хохолок" -  мальчишкам делали причёски, "Золушка"- девочки  соревновались как умелые золушки, перебирая фасоль и горох на скорость.

Каким трепетным был момент, когда мальчишки вручали своей первой учительнице первые цветы. В завершении праздника, состоялось праздничное чаепитие.

Приятно было видеть радость на лицах мам, бабушек и гостей, когда выступали их дети. Еще раз хочется поздравить педагогический коллектив школы-лицея, родителей, детей с Международным женским днем и пожелать Вам:

Счастья, радости, успехов,

Красоты, здоровья, смеха,

И конечно же любви.

Никогда чтоб ни коснулись

Вашей жизни ни беда,

Ни боль, ни огорченья.

Будьте веселы всегда!

Автор: Скибневский В.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 465 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 0.0/0