За небольшой период работы  (с сентября по декабрь 2015 год) новый  состав ОФ «Медет» показал неплохие результаты, очень  активно включился в работу. Были созданы комиссии из числа родителей: комиссия по питанию, ревизионная комиссия, конфликтная комиссия ... Читать дальше »

Категория: Фонд "МЕДЕТ" | Просмотров: 647 | Добавил: yulia_lis | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (0)

Объявление о конкурсе

Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей» отдела образования акимата города Лисаковска, 111200, Республика Казахстан, Костанайская область, город Лисаковск, 5 микрорайон, 11 дом, e-mail – school_gimnazia@mail.ru, интернет-ресурс: www. school-licey.ucoz.org объявляет о проведении конкурса по выбору поставщика услуги по организации питания обучающихся в КГУ «Школа-лицей» отдела образования акимата города Лисаковска.

Услуга должна быть оказана по адресу: Республика Казахстан, Костанайская область,  город Лисаковск, 5 микрорайон, 11 дом, здание КГУ «Школа-лицей» отдела образования акимата города Лисаковска.

Общее количество получателей услуги по организации питания обучающихся в КГУ «Школа-лицей» отдела образования акимата города Лисаковска (далее – услуга) составляет ... Читать дальше »

Категория: Школьное питание | Просмотров: 661 | Добавил: yulia_lis | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (0)