КОНКУРС по выбору поставщика питания

Объявление о конкурсе

Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей» отдела образования акимата города Лисаковска, 111200, Республика Казахстан, Костанайская область, город Лисаковск, 5 микрорайон, 11 дом, e-mail – school_gimnazia@mail.ru, интернет-ресурс: www. school-licey.ucoz.org объявляет о проведении конкурса по выбору поставщика услуги по организации питания обучающихся в КГУ «Школа-лицей» отдела образования акимата города Лисаковска.

Услуга должна быть оказана по адресу: Республика Казахстан, Костанайская область,  город Лисаковск, 5 микрорайон, 11 дом, здание КГУ «Школа-лицей» отдела образования акимата города Лисаковска.

Общее количество получателей услуги по организации питания обучающихся в КГУ «Школа-лицей» отдела образования акимата города Лисаковска (далее – услуга) составляет 700 обучающихся, в том числе 51 обучающихся отдельных категорий обеспечивающихся бесплатным горячим питанием за счет средств местного бюджета на общую сумму 1 469 908 (один миллион четыреста шестьдесят девять тысяч девятьсот восемь) тенге.

Срок оказания услуги:  март-май 2016 года, сентябрь- декабрь 2016 года.

К конкурсу допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие требованиям конкурсной документации.

Пакет копии конкурсной документации можно получить в срок до «01» февраля  2016 года  10:00 часов (указать время и дату) включительно по адресу: 111200, Республика Казахстан, Костанайская область, город Лисаковск, 5 микрорайон, 11 дом, кабинет № 101 с 9-00 до 18-00 часов и/или на интернет-ресурсе school-licey.ucoz.org  Конкурсные заявки на участие в конкурсе, запечатанные в конверты, представляются (направляются) потенциальными поставщиками в Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей» отдела образования акимата города Лисаковска по адресу: 111200, Республика Казахстан, Костанайская область, город Лисаковск, 5 микрорайон, 11 дом, кабинет № 101.

Окончательный срок представления заявок на участие в конкурсе до 09-00 часов 04 февраля 2016 года (указать время и дату).

Конверты с заявками на участие в конкурсе будут вскрываться по следующему адресу: 111200, Республика Казахстан, Костанайская область, город Лисаковск, 5 микрорайон, 11 дом, кабинет № 101 в 10-00 часов 04 февраля 2016 года.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону:

8 (71433) 3-41-33, 3-58-17.

Лисаков қаласы әкімдігі білім бөлімінің «Мектеп-лицей» коммуналдық мемлекеттік мекемесінде білім алушыларды тамақтандыруды ұйымдастыру бойынша көрсетілетін қызметтерді берушіні таңдау жөніндегі конкурстық құжаттама.  СКАЧАТЬ

Көрсетілетін қызметтерді сатып алу туралы шарт  СКАЧАТЬ

Договор о  закупках услуг СКАЧАТЬ

Двухнедельное перспективное меню  СКАЧАТЬ