ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

За небольшой период работы  (с сентября по декабрь 2015 год) новый  состав ОФ «Медет» показал неплохие результаты, очень  активно включился в работу. Были созданы комиссии из числа родителей: комиссия по питанию, ревизионная комиссия, конфликтная комиссия, которые сразу приступили к работе.  Комиссией  проведён рейд по  школьной  столовой, проведена ревизия  в бухгалтерии ОФ «Медет».       18 декабря 2015 года проведен  попечительском совет  общественного фонда "МЕДЕТ", на котором  комиссия отчиталась о проделанной работе и  были намечены новые планы для работы ОФ «Медет».         Для общестороннего развития учащихся школы-лицея, за выше названный период, были закуплены:

в бассейн: 5 сушилок для волос, 10 досок для плавания, 10 мячей резиновых .(В фотоотчёте предоставлены фото старых сушилок для волос и плавательные доски, не пригодные для дальнейшего использования).

в спортзал: спортинвентарь (5 футбольных мячей,10 волейбольных, 10 баскетбольных, 36 теннисных,6 обручей) .

тюль в кабинет самопознания (см. фото), принтер струйный, два баннера на День Президента, грамоты.

Огромная просьба к представителям родительских комитетов всех классов школы-лицея: в обязательном порядке посещайте попечительские советы. Вместе  мы сможем улучшить жизнь наших детей в стенах нашего лицея!

Директор  ОФ «Медет» Горцева Л.В.

Категория: Фонд "МЕДЕТ" | Просмотров: 648 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 5.0/1