Школа-лицей работает по соуиально-значимому проекту управления внутренней политики акимата Костанайской области "Организация деятельности ресурсного потенцияала центра психолого-педагогической поддержки семьи".

В рамках данного проекта организуются встречи с родителями, семинары, конференции, работает кабинет психологической помощи, постоянно действует телефон доверия (4-06-02).

30 октября прошла встреча с родителями 5-х классов. Любые переходные периоды в жизни человека всегда связаны с проблемами. Переход учеников из начальной школы - это сложный и ответственный период: от того, как пройдт процесс адаптации, зависит вся дальнейшая школьная жизнь ребёнка. Задача взрослых - разобраться в том, что происходит сейчас с нашими детьми, что их волнует и беспокоит, с какими проблемами они сталкиваются, и определить, какую реальную помощь мы можем оказать ребятам.

Встреча прошла в доброжелательной обстановке. О проблемах физиологических изменений в организм ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)