15 октября в актовом зале школы-лицея стартовали традиционные осенние праздники "Прощание с осенью". В ходе праздника будут задействованы все учащиеся. классные руководители с 1 по 11 классы. Первыми провели свой праздник учащиеся параллели 7 классов. Огромную подготовительную работу проделали учащиеся 7А класса и классный руководитель Жумабаева Жанат Жаксыбековна. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекрасном времени года, но и проявить свои творческие способности. На входе всем учащимся и гостям праздника вручались купоны, на которых присутсвующие на празднике могли проголосовать за понравившуюся им Мисс Осень. Участницы представили зрителям свои интересные визитные карточки, как традиционные, так и на новый лад: исполняли интересные танцевальные номера, активно участвовали в конкурсах на смекалку. между конкурсами прозвуча ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 640 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (0)