Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 655 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

20 октября в школе-лицее прошёл день Добра. Организовали и провели его психологи школы.

С самого утра в фойе учебного заведения звучала весёлая музыка, которая создавала хорошее настроение. Тут же определить своё эмоциональное состояние могли все желающие. Для этого необходимо было выбрать смайлик, которому соответствовало настроение на данный момент времени.

Во всех классах прошли классные часы «Давайте жить дружно!», «Территория сотрудничества»… Каждый классный коллектив подготовил самопрезентацию «Мой класс самый лучший». Хочется отметить, что все классные коллективы проявили оригинальность и творческий подход.

В школе была организована выставка фотографий «Подари улыбку школе», которую подготовили учащиеся начальной школы.

В течение всего дня работала почта добрых писем и доска пожеланий, где каждый мог подарить другим частичку своего сердца и любви.

Учащиеся, педагоги, родители отмети ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 538 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

16 октября в спортивном комплексе "Арай-ленд" в рамках городских соревнований прошли "Старты надежд" среди учащихся третьих классов. Нашу школу представляли учащиеся 3 "Б" класса, которых тренировал учитель физкультуры Корсун В. А. (кл. руководитель: Бойко Н. В.). Ребята состязалисьв четырёх этапах:бег на 30 м, прыжки в длину с места, метание мяча и бег на 300-500 м. Самым трудным состязанием оказался бег. Первой среди девочек пришла Кононенко Ксения, среди мальчиков - Ремизов Артём.

По итогам общекомандных соревнований наша команда заняла 2 призовое место!

Поздравляем!

... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 587 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)