24 октября в городе Костанай прошёл областной конкурса "Тіл парасат", в котором приняла участие ученица 10 "А" класса Кондрина Надежда. Ей предстояло выступить на двух языках: казахском и английском. На них она рассказывала тексты, пела песню на казахском языке. Жюри задавало ей вопросы с целью проверки знания языков. По результатам конкурса Надежда заняла четвёртое место.

Поздравляем!

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 594 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 27.10.2014 | Комментарии (0)

21 октября 2-е классы посетили станцию юных техников. У входа нас встречали работники станции, которые погрузили детей и учителей в доброжелательную атмосферу, царившую там. Затем провели экскурсию по рабочим классам, показали рабочие места, поделки, сделанные руками воспитанников станции юных техников. Были предложены конструкции автомобилей, самолётов. которые дети делают на кружке "автомоделирование". Работники станции объяснили, что такие кружки развивают у детей мелкую моторику, память. мышление, усидчивость. фантазию. Преподаватели станции рассказали детям о графике проведения экскурсий и о том, как можно записаться в тот или иной кружок. Наши ученики вышли оттуда с новыми, яркими эмоциями, а также желающими записаться на кружок. Благодарны за экскурсию, желаем сотрудникам станции процветания и творческих успехов.

Учителя 2-х классов Урузбаева К. И., Юн Р. Б.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 679 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 27.10.2014 | Комментарии (0)

23 октября в г. Костанай прошла рейтинговая олимпиада среди учащихся 6 классов по биологии. Ученик 6А класса Конников Владислав занял 2 призовое место в данной олимпиаде. Поздравляем!

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 510 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 27.10.2014 | Комментарии (0)