Уважаемые ребята!

В читальном зале школьной библиотеки начала работать

книжная выставка «Читаем книги о войне».

Приглашаем всех желающих, кого интересует литература военной тематики.

Категория: Новости библиотеки | Просмотров: 689 | Добавил: Ирина | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание. Повесткой общешкольного родительского собрания стали следующие вопросы:

1. Итоговая и промежуточная аттестация учащихся школы (Гнетуленко Н. Г.)

2. Краткий отчёт о проделанной воспитательной работе за 2013-2014 учебный год (Филипенко А. В.)

3. Летняя занятость учащихся (Филипенко А. В.)

4. Итоги ежегодного конкурса "В дружбе с книгой" (Дроздова И. Н.)

5. Правила поведения несовершеннолетних в летний период. (Потянов Н. Г.)

Общешкольное родительское собрание началось в 19.00. В начале собрания родителям были представлены музыкальные номера учащихся школы. Ученица 7"Б" класса Мирошниченко Людмила исполнила песню "Казахстан" на казахском языке. Вторым номером ребята 3 классов показали родителям эпизод выступления с городского конкурса "Шоу ... Читать дальше »

Просмотров: 961 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (4)

По итогам городского конкурса видеороликов "Мы за безопасность на дорогах" мультфильм нашей учащейся 11 класса Усеновой Салтанат (её работы вы можете увидеть в новостях сайта) занял второе призовое место! Поздравляем тебя, Салтанат!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 573 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)