В воскресенье, 25 мая, «Последние звонки» прозвенели для лисаковских выпускников 11-х классов. Это особенный день, он всегда словно вне времени. Именно такое ощущение возникает, когда видишь девочек-одиннадцатиклассниц с белыми бантами, в коричневых платьях и кружевных парадных фартуках.

В центре особого внимания оказалась наша школа - лицей. Наша школа встречала высоких гостей. Выпускников напутствовали аким г. Лисаковска Жундубаев М.К., заместитель акима г. Лисаковска Журкабаев М.К., исполняющий обязанности руководителя городского отдела образования  Бурдыка Е.А.
 Линейка началась с традиционных фанфар, которые извещали о начале праздника последнего звонка. Ведущими праздника стали ученица 8 Г класса Дзыгало Марина и учащийся 10 Г класса Мухамбетов Аслан. В этом году выпускников выводили из стен ... Читать дальше »

Просмотров: 1103 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)