17 мая на базе СШ№3 прошла городская научно-практическая конференция в которой приняли участие наши учащиеся. На суд жюри от нашей школы было предсталенно 7 работ.

секция "информатики"

2 место- Кригер Артур "Программа SketchUp как школьный элемент школьной программы"

секция "математика, физика, прикладная математика"

3 место- Дронова Влада, Клинцова Юлия "Моделирование, благоустройство школьного двора "

участие - Бекмухамбетов Ченгиз, Стригина Екатерина "Альтернативные источники энергии"

секция "химия, биология, охрана окружа ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 514 | Добавил: yulia_lizey | Дата: 18.05.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Скоро летние каникулы! Для школьников наступает долгожданная пора.Кто-то уже запланировал свой отдых за пределами города. Для тех, кто остается в городе объявляется набор в городской лагерь "Алый парус" с 7 по 11.07.14г. Приглашаем учащихся средних классов в летний лагерь. Для детей созданы благоприятные бытовые условия, организовано 5-разовое питание. В веселых играх и увлекательных мероприятиях день будет проходить незаметно!

Предварительная запись: в каб. № 313. Стоимость путевки: 6 тыс.500.

Просмотров: 944 | Добавил: Andgela | Дата: 18.05.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

ГУ «Отдел образования акимата города Лисаковска» информирует о проведении акции «Сохраним зрение детей» для учащихся начальных классов с целью комплектования оздоровительной площадки для детей с нарушением зрения. Еженедельно с 15 мая 2014 года при ГККП «Улыбка» проводится бесплатная диагностика органов зрения.

График работы кабинета по охране зрения:  четверг с 1530 - 1700

Просмотров: 561 | Добавил: Andgela | Дата: 18.05.2014 | Комментарии (0)