В школе-лицее города Лисаковска, в 1 «А» классе учатся два мальчика: Кан Марк и Ломовцов Игорь.

Они пришли в этот класс из одного и того же дошкольного учреждения  детского сада «Улыбка», где посещали одну и ту же группу «Айголёк». Мальчишки ничем не отличаются от своих сверстников: также, как и все дети, шалят иногда на переменах, дружат с одноклассниками, учатся на уроках.  И  ещё у этих ребят  есть  одно на двоих хорошее качество: стремление к победе во всём и всегда.  А без  этого им пришлось бы нелегко в спортивной секции «Самбо-Север» (ДЮСШа, тренер Зорин А.), которую они посещают почти два года с дошкольного возраста.

За эти два года ребята смогли добиться определённы ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 757 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (2)

В рамках Международного праздника Дня Земли в нашей школе прошёл первый этап городского конкрса "Я люблю этот мир".

Представляем Вам работы учащихся, откликнувшихся и поучаствовавших в этом конкурсе.

6 "Б" класс. "Мы поможем нашему миру быть чище""Ах, какой аромат!" ... Читать дальше »
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 713 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (0)