Гордость и надежда школы учится в первом классе

В школе-лицее города Лисаковска, в 1 «А» классе учатся два мальчика: Кан Марк и Ломовцов Игорь.

Они пришли в этот класс из одного и того же дошкольного учреждения  детского сада «Улыбка», где посещали одну и ту же группу «Айголёк». Мальчишки ничем не отличаются от своих сверстников: также, как и все дети, шалят иногда на переменах, дружат с одноклассниками, учатся на уроках.  И  ещё у этих ребят  есть  одно на двоих хорошее качество: стремление к победе во всём и всегда.  А без  этого им пришлось бы нелегко в спортивной секции «Самбо-Север» (ДЮСШа, тренер Зорин А.), которую они посещают почти два года с дошкольного возраста.

За эти два года ребята смогли добиться определённых успехов. Ведь  такой вид спорта, как боевое самбо , позволяет им  принимать участие в соревнованиях и чемпионатах  по многим видам боевых искусств: это и Армейский Рукопашный Бой, жудырыктасу, джиу-джитсу, дзюдо, ММА (бои без правил), панкратион, смешанные единоборства и т.д.   Почти каждый месяц  мальчишки  стараются участвовать в соревнованиях и,не смотря на свой юный возраст, могут похвастаться  многими  заслуженными наградами: кубками, медалями, грамотами, памятными призами.

У Ломовцова Игоря в «арсенале»: 11 медалей за первое  место,  4 медали – за второе,4 медали – за третье место.Всего -19 медалей.

У Кана Марка – 11 медалей за первое место, 1 медаль-за второе, и 3 медали – за третье место. Итого: 15 медалей.

Родители  Марка и Игорька  очень надеются, что это только начало светлой дороги ребят не только к спортивным вершинам, но и к школьным достижениям. И надо отметить, что и Марк и Игорь стремятся закончить свой первый учебный год на «отлично»!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 757 | Добавил: Ludmila1811 | Рейтинг: 3.7/3
2 Федерация смешанных единоборств Костанайской области • 18:09, 28.04.2014
Молодцы ребята!!! Гордость Костанайской области!!! Федерация смешанных единоборств и боевых искусств Костанайской области желает вам успехов в спорте, учебе и в жизни!!!
1 ГОРЦЕВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА • 07:20, 28.04.2014
Гордость нашего класса!!!! Молодцы ребята!!!Желаю вам дальнейших побед,успехов в учебе!!!