24 апреля в г. Костанай прошёл второй очный этап областного конкурса "Лучший кабинет географии"

Оценка кабинетов проводилась по критериям: наличие необходимой документации кабинета, наличие современного оборудования, систематизация учебно-методических пособий, организация внеклассной деятельности  при кабинете, санитарно-гигиеническое состояние (охрана труда), эстетика, дизайн в оформлении  кабинета.
... Читать дальше »

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 658 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

В течение 2 недель учащиеся школы-лицея участвовали в акции "Сделаем школьный двор чистым и уютным", приуроченный к Всемирному Дню Земли "Сохраним мир цветным". Вместе с классными руководителями на уборку территории вышли все классы с 5 по 11. На отведённых им территориях ребята убирали оставшиеся с прошлого года листья, подбеливали и подкапывали деревья.

Совместно с ребятами, на уборку школьной территории и части парка Победы выходили учителя все сотрудники школы. Совместными усилиями нам удалось сделать наш школьный двор чистым и уютным.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял активное участие в субботнике.

... Читать дальше »
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 813 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)