Сегодня, 4 апреля, состоялся традиционный фестиваль среди учащихся 3-х классов "Шоу сорванцов" на большой сцене ДК "Союз". В игре приняли  участие представители 4 школы, команда "Comedy baby", 6 школы - "Буки-Бяки", и наша команда "Умная школа".

Конкурсная программа состояла из двух этапов: "Визитная карточка школы" и творческого домашнего задания.

Все команды выступали достойно. И шоу сорванцов началось!!... И название его таково неслучайно. Сорванцы нашей школы  - это не хулиганы, а отчаянные, смелые третьеклассники, которые готовы отстаивать честь родной школы. Ребята проявили свою выносливость, показали тонкий юмор, харизму и ловкость. На протяжении всей конкурсной программы изюминкой наших ребят стал "социальный педагог" ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 871 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (1)