Победа в городской игре "Шоу сорванцов" наша!

Сегодня, 4 апреля, состоялся традиционный фестиваль среди учащихся 3-х классов "Шоу сорванцов" на большой сцене ДК "Союз". В игре приняли  участие представители 4 школы, команда "Comedy baby", 6 школы - "Буки-Бяки", и наша команда "Умная школа".

Конкурсная программа состояла из двух этапов: "Визитная карточка школы" и творческого домашнего задания.

Все команды выступали достойно. И шоу сорванцов началось!!... И название его таково неслучайно. Сорванцы нашей школы  - это не хулиганы, а отчаянные, смелые третьеклассники, которые готовы отстаивать честь родной школы. Ребята проявили свою выносливость, показали тонкий юмор, харизму и ловкость. На протяжении всей конкурсной программы изюминкой наших ребят стал "социальный педагог" и Вася Козлов, которые настолько впечатлили жюри своей актёрской игрой, что об этом было объявлено на сцене. В роли двоечника и прогульщика был учащийся 7В класса Резников Андрей. Нашу команду поддерживали болельщики родной школы в виде родителей, одноклассников и друзей, и также других учащихся школы. Немалую помощь в достижении победы оказали учащиеся 6 классов.

Такое яркое, эмоциональное выступление вызвало бурю положительных эмоций у зала, сорвало шквал громких аплодисментов. Во время выступления нашу команду зрители поддержали танцами в зале, криками "Умная школа самая лучшая", возгласами "Мы супер!"

Незаурядный талант участников "Умной школы"  не раскрылся бы без помощи столь же талантливых, раскрепощённых педагогов школы-лицея. Выражаем огромную благодарность классным руководителям: Москалюк Татьяне Алексеевне, Гептинг Любовь Константиновне, Шалдыбаевой Гульсаре Тукешевне, музыканту школы Тобылбаевой Сауле Сакановне, а также родителям, принявшим активное участие в подготовке и проведении мероприятия.

О том, кто же победит, не знали до последнего момента. Ведущий Сушко Максим сохранял интригу до кульминационного момента. И когда объявили суперсорванцами наших ребят зал взорвался шквалом аплодисментов и возгласами поддержки "Умная школа".

Благодарственными письмами были отмечены педагоги всех школ и участники команды.

Такая игра объединила и сплотила не только третьеклассников, но и учащихся среднего звена. Поистине права пословица: "В дружбе сила".

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 871 | Добавил: Ludmila1811 | Рейтинг: 5.0/5
1 irina • 14:23, 06.04.2014
Молодцы, ребята! Умнички! А какие изумительные педагоги у этих ребят! Поздравляю всех с заслуженной победой!