Защита презентаций "Мы- будущее Казахстана"

13 декабря для учащихся 9-11 классов была проведена творческая мастерская, где старшеклассники могли защитить свои творческие работы "Мы - будущее Казахстана". учащиеся не только рассказывали о своей Родине, об огромных запасах ископаемых природных ресурсов: нефти, природного газа, урановой руды, угла, свинцовой руды, золота и других.Рассказывали о стабильной и процветающей стране. Но, самое главное. что наши ученики представляли будущее нашей страны. Какое оно? И видят они его оптимистично. Вот уже чего точно не хотелось бы увидеть в будущем нашей страны, так это ссор и дрязг на национальной почве, терроризма или гражданских столкновений.Ребята желали всем своим землякам в будущем еще больше развить культуру, отказаться от многих вредных привычек. Стать более свободными, более просвещенными и образованными, меньше бояться и знать свои права. Тогда всем в стране станет легче жить.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 734 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1