Внимание! Школьный конкурс!

В нашей школе объявлен конкурс на лучшую эмблему НОУУ "Эрудит" и НОУУ "Болашак". Принять участие может каждый учащийся.

В срок до 1 мая классы могут предоставить свои работы в кабинет №309. Работа может быть выполнена в любом графическом редакторе или при помощи красок на листе формата А4. Обязательные элементы на эмблеме:

1. название нашей школы (школа-лицей)

2. название НОУУ. Это может быть "Эрудит" для среднего и старшего звена или "Болашак" для начальной школы.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап конкурса проводится внутри класса. Выбирается лучшая работа и она отправляется на 2 этап (школьный)

2 этап. С 1 по 15 мая на сайте будет организовано онлайн голосование на выбор лучшей эмблемы для НОУУ "Болашак" и НОУУ "Эрудит".

Не оставайтесь в стороне! Примите участие в конкурсе! Ваша работа может стать логотипом научного общества учащихся и учителей школы!

Просмотров: 697 | Добавил: Ludmila1811 | Рейтинг: 5.0/1