Великой Победе посвящается...

«Великой Победе посвящается…»

Тема войны и поныне звучит и волнует людские души словами песен и стихов.

6 мая 2014 года прошел конкурс чтецов «Великой Победе посвящается…», который для учащихся 1-9-х классов организовала заведующая библиотекой школы-лицея Дроздова И.Н.

Со слезами на глазах зрители слушали стихи в исполнении Кащеевой Елизаветы (8 «Г» класс), Шмальц Алины (6 «В» класс), Мальковой Ирины (5 «А» класс).

Душевно и трогательно звучали поэтические строки в исполнении Кабакова Максима (1 «Б» класс), Городцова Максима (2 «В» класс), Максаковой Эллины (3 «Б» класс),  Носковой Ольги (4 «А» класс),  Исмурзиновой Амины (7 «А» класс),  Куреневой Дарьи (9 «А» класс), Жанакаевой Дианы (9 «Г» класс), Полушиной Дарьи (2 «Б» класс).

Завершил конкурсные выступления Ломовцов Игорь (1 «А» класс»), который  торжественно и выразительно прочитал стихотворение «День Победы».

Благодарим всех педагогов, родителей и участников поэтического конкурса за хорошую подготовку.

С наступающим праздником, Днем Победы!

Категория: Новости библиотеки | Просмотров: 894 | Добавил: Ирина | Теги: конкурс чтецов, День Победы | Рейтинг: 5.0/2