Соревнования по волейболу среди учащихся 5-ых классов

7 декабря 2016 года в рамках реализации Плана мероприятий "25 звездных дней" по празднованию 25-летия "Дня Независимости Республики Казахстан" прошло первенство  КГУ «Школа - лицей» по пионерболу, среди девочек   пятых  классов. Призовые места распределились  следующим образом:

I место - 5Б класс

II место - 5А и 5В классы

5В класс обыграл 5А со счётом 2:0. С командой 5Б  игра прошла  в три партии, 2:1 в пользу команды 5В класса.  Игроки 5А и 5Б классов вступили в борьбу за II место,  и победу одержали девочеки  5В класса, где набрали большее количество очков, но из-за того, что команда была не в полном составе, по правилам соревнований,  призовое место с команды снимается. При подведении итогов, судьи долго спорили и решили оставить команду в призёрах, даже поделили II место с 5А классом.

Пришли  поддержать  игроков болельщики, а так же родители, классный руководитель 5Б класса  Ушакова Марина Владимировна и учитель физкультуры 5В класса- Перевозников Валерий Николаевич. Хочется выразить  благодарность секретарю соревнований Енбахтовой Ксении, ученицы 7А класса и Михайловой Татьяне, ученицы 9Б класса. Большое всем спасибо!!!

Главный судья – Гоголь С.В.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 738 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1