Результаты конкурса "Юный помощник полицейского"

Данный конкурс призван активизировать активную жизненную позицию подростков, пропагандировать правовые знания и законопослушное поведение подростков.

Цель конкурса
Воспитание патриотизма, осознанного законопослушного поведения несовершеннолетних, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, повышение уровня правовой просвещенности обучающихся общеобразовательных учреждений и выявление лучшего отряда «Юные помощники полиции»

По ходу конкурсной программы командам было предложено в творческой форме рассказать о своём представлении деятельности правоохранительных служб. Также школьники выполнили ряд конкурсных заданий: знание прав, защита презентаций, лучшая листовка.
Нашу школу представляла команда учащихся 7Б класса. Классный руководитель Нурлыбаева Гульсара Сактагановна. Помощником в подготовке команды стала вожатая школы Тобылбаева Сауле Сакановна.  Ребята отличились от команд других школ: творческой активностью. сплочённостью команды, лучшими агитационными листовками и лучшей защитой презентации. Членами жюри была отмечена отличная подготовка команды.
По результатам конкурсных заданий жюри определило команду школы-лицея лучшей. Ребята была награждены ценным подарком и дипломом.
Фотографии с данного конкурса будут выложены позже.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 740 | Добавил: Ludmila1811 | Рейтинг: 5.0/1