Премьера спектакля в нашей школе.

В КГУ «Школа-лицей» прошел премьерный спектакль по комедии Д.М. Фонвизина «Недоросль».

18 век. Имение господ  Простаковых. Бесчеловечье крепостного права…. Казалось бы, какое далекое время! Как будто другие нравы, другая мораль… А, нет!  Во все времена ценилась и ценится ум, блестящее образование и  воспитание. И наши лицеисты со своими учителями Татьяной Алексеевной Москалюк,  Виктором Ивановичем Прахнау это наглядно продемонстрировали.

Спасибо Ивану Вихляеву (8 «Б» класс), Артему Гарипову (8 «Б» класс), Николаю Латыпову  ( 7«А» класс), Альбине Берсеневой (9 «А» класс), Марии Абоимовой (9 «А» класс), Алексею Бумину (9 «А» класс), Богдану Бритвину (9 «А» класс), Давиду Швабехеру (9»А» класс), Данияру Узакову (10 «А» класс), Ивану Гергардту (10 «А» класс), Даниле Пузевичу (10 «А» класс). Отдельное спасибо режиссеру и постановщику данной премьеры Ковеньковой Ирине Васильевне! Спасибо, театр за доставленное удовольствие!!! С нетерпением ждем новых премьер.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 593 | Добавил: Andgela | Рейтинг: 5.0/3