С древних времен у восточных народов существует праздник Наурыз, который приходит на нашу землю символом вечного возрождения и обновления, торжества весны и любви, одаривая каждого теплом, добрыми надеждами. В нашей  школе к этому празднику все национальности относятся очень серьезно. Достойно встретить новый год имеет важную роль, потому что от этого зависит каким будет наступающий год. В народе повелось: чем щедрее будет отмечен праздник Наурыз, тем благополучнее пройдет год. Встреча праздника началось уже сегодня. В актовом зале школы  открыли «марафон» наши самые маленькие ученики 1-4 классов.  Ведущие Москалюк Т.А. и Юн Р.Б. создали  праздничное настроение, заинтересовали   казахским народном  творчеством и обычаями.  Весенний праздник Наурыз!

Природа нежно расцветает

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 500 | Добавил: Andgela | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (0)