ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призеров республиканской олимпиады по математике:

... Читать дальше »
Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 614 | Добавил: yulia_lis | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

Традиционно у первоклассников проводится мероприятие, посвященное окончанию букварного периода, которое называется праздник прощания с букварем.  В этом году он проводился чуть позже обычного, но нисколько не разочаровал наших первоклашек. Классные руководители первых классов (Шпак Н.А., Айкенова Е.В., Тишик Л.В.), совместно с родителями, организовали красочный, живой, веселый праздник, с участием сказочных героев.  Сами ребята порадовали родителей и педагогов веселыми стихотворениями, добрыми песнями и задорными танцами. Ребята-первоклассники с любовью и, может быть, легкой грустью простились с самой первой, главной книгой жизни - букварем. Несомненно, у ребят этот праздник останется в сердцах самым теплым воспоминанием, а родит ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 584 | Добавил: Andgela | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

13 марта в КГУ"Средняя школа№3" отдела образования акимата города Лисаковска прошла городская олимпиада среди учащихся 5-7 классов по английскому языку. От нашей школы-лицея  в этой олимпиаде участвовало 6 человек. По результатам этой олимпиады  ребята заняли 5-ть призовых мест!  Поздравляем, хороший результат!

1 место ПЕШКОВА ДАРЬЯ - 7 класс

2 место ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 584 | Добавил: yulia_lis | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)