18 марта на большой сцене ДК "Союз" снова встретились команды сорванцов. Сегодня зрителей и болельщиков удивляли своим остроумием 4 школа, Октябрьская средняя школа и школа-лицей. В детском КВН было 2 номера: визитка и домашнее задание. К каждому выходу на сцену дети тщательно готовились. Темой шоу стала тема, которая по душе даже взрослым "Мечты сбываются!" Наша команда "Смак" получила номинацию "Самые артистичные". Наши ребята отличались не только искрометным юмором, но и четко поставленными танцами. Все ребята были награждены денежными призами. Но главное – это радость от пребывания на сцене и не только для 3-классников, но и для ребят постарше, которые им помогали. И главные в зрительном зале для них, скорее всего,был ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 516 | Добавил: Andgela | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)