Праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта

В преддверии празднования Международного женского дня  8 марта в нашей школе  прошли тематические мероприятия. Открыли праздничный марафон ученики младших классов. Мальчиками были подготовлены праздничные программы для девочек, приглашенных мам и бабушек. После торжественной части состоялись чаепития в классах.

6 марта после уроков парни 11 А класса в образе джентльменов открыли праздничный концерт для всех женщин нашей школы. Выпускники подготовили программу «Мы будем вечно прославлять…». Ведущие объявляли номера,  поздравляли  собравшихся и гостей  с праздником, умело  управляли  классами,  которые  подготовили разнообразные  номера  художественной  самодеятельности. Танцы  сменялись   стихами и песнями. Поэтому  и  время  пролетело незаметно.  Весь день в рекреации школы звучала музыка, создавая праздничное настроение.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 553 | Добавил: Andgela | Рейтинг: 5.0/2