« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »

20 декабря 2017 года в Москве  состоялось награждение лауреатов и дипломантов VI Международного фестиваля «Волшебная сила голубого потока - МОСГАЗ зажигает звёзды» в номинации художественное творчество. В этом году на конкурс были представлены 650 работ участников из таких стран, как Россия, Казахстан, Украина, Беларусь, Сербия и Молдова. И все же в этом году участники из Казахстана заняли призовые места во всех представленных номинациях, поразив жюри колоритом, техникой и качеством выполнения работ. Дипломантом этого международного  конкурса стала  ученица 7 «А» нашей школы  Кладченко Елена, заняв 3 почетное место! Поздравляем Елену с такой замечательной и значимой победой!

... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 514 | Добавил: yulia_lis | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 499 | Добавил: yulia_lis | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

14 декабря в здании городской конкурс на лучший бизнес-проект «Идея успеха», одной из целей которого являлось формирование у молодежи экономического образа мышления и предпринимательской инициативы.

Учащиеся нашей школы представили свои бизнес - проекты по развитию нашего города.

Группа учащихся 10А класса в составе Сулейменовой Заремы, Швец Ильи и Шмальц ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 435 | Добавил: yulia_lis | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

В ноябре 2017 года Республиканским IQ-Интернет порталом был проведен конкурс сочинений & ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 517 | Добавил: yulia_lis | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

29 ноября 2017 года в центре развития языков прошел городской конкурс написания диктанта по латинской графике на тему «Менің туған жерім – егеменді Қазақстан» «Моя родная земля – суверенный Казахстан» ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 451 | Добавил: yulia_lis | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

Фотографии в альбоме «ТРИУМФ 2017», автор school-licey5 на Яндекс.Фотках

... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 423 | Добавил: yulia_lis | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (0)

Республиканским учебно-методическим центром дополнительного образования МОН РК с 1 сентября по 1 ноября 2017 года на научно- познавательном сайте www.ziyatker.org был проведен Республиканский интернет-конкурс для детей «EXPO Summer» среди обучающихся общеобразовательных школ, колледжей и организаций дополнительного образования.

В конкурсе приняли участие 140 обучающихся общеобразовательных школ, колледжей и организаций дополнительного образования. В том числе 82 девочки и 58 мальчиков, из сельской местности-75, городской-65. На основании решения членов жюри республиканского интернет- конкурса «EXPO Summer» признаны победителями конкурса 40 участников.

В номинации Эссе «Воспоминания об EXPO»

Возрастная категория 7-10 лет:

... Читать дальше »
Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 741 | Добавил: yulia_lis | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (0)

Тойота Центр Костанай провел конкурс на лучший детский рисунок на тему: «Безопасный автомобиль Toyota твоей мечты!»

Этот конкурс состоялся в рамках проекта «Toyota Kids’ Road Safety», который в свою очередь направлен на обучение детей правилам дорожного движения и безопасному поведению на дорогах.

В конкурсе участвовали дети до 10 лет.

Всех участников поблагодарили за интересные и красочные работы, выполненные с фантазией и усердием! Все они получили памятные подарки от Тойота Центра Костанай.

Работа Стась Анастасии, ученицы 3«А» класса, - ее яркий Highlander - была награждена ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 524 | Добавил: yulia_lis | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пузенков Искандер - 1 место

Токпаев Рустам - 2 место

Выражаем благодарность педагогам, подготовившим учащихся: Бережной Светлане Сергеевне,  Бротгал Любовь Николаевне

23 ноября 2017 год

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 485 | Добавил: yulia_lis | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

10 ноября в г. Костанай прошла рейтинговая олимпиада среди учащихся 7-8 классов по  физике. Ученик 8 А класса

Есенгелді  Санжар занял 3  место.

Поздравляем!

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 466 | Добавил: yulia_lis | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)