Итоги конкурса бизнес- проектов

14 декабря в здании городской конкурс на лучший бизнес-проект «Идея успеха», одной из целей которого являлось формирование у молодежи экономического образа мышления и предпринимательской инициативы.

Учащиеся нашей школы представили свои бизнес - проекты по развитию нашего города.

Группа учащихся 10А класса в составе Сулейменовой Заремы, Швец Ильи и Шмальц Алины представляли проект строительства завода по утилизации батареек и выиграли номинацию «Самый инновационный проект»

Учащиеся Макишева Лаура и Шалыгин Виталий (10А) представили проект молодёжной радиостанции «ВитаЛау», который оказался самым креативным проектом.

Воробьёва Анжелика ученица 9А класса подготовила проект мобильного мусоросортировочного завода и получила номинацию «Самый актуальный проект». За свои проекты учащиеся получили денежные призы. Поздравляем!

Литвинова Е.А.

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 436 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 5.0/1