Итоги конкурса «Безопасный автомобиль Toyota твоей мечты!»

Тойота Центр Костанай провел конкурс на лучший детский рисунок на тему: «Безопасный автомобиль Toyota твоей мечты!»

Этот конкурс состоялся в рамках проекта «Toyota Kids’ Road Safety», который в свою очередь направлен на обучение детей правилам дорожного движения и безопасному поведению на дорогах.

В конкурсе участвовали дети до 10 лет.

Всех участников поблагодарили за интересные и красочные работы, выполненные с фантазией и усердием! Все они получили памятные подарки от Тойота Центра Костанай.

Работа Стась Анастасии, ученицы 3«А» класса, - ее яркий Highlander - была награждена главным призом: подарочным сертификатом на сумму 10 000 тенге в сеть детских товаров MARWIN.

А также самая лучшая работа, по мнению дистрибьютора Toyota Motor Kazakhstan, будет опубликована в календаре 2018 года!

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 524 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 0.0/0