ГОРОДСКОЙ КОНКУРС "ЕР-ЕЛДIҢ ҚОРҒАНЫ"

12 мая 2014 года был проведён городской конкурс  "ЕР-ЕЛДIҢ ҚОРҒАНЫ". Школу-лицей представлял ученик 8Г класса Ходжабеков Өмірзақ. Конкурс состоял из 3 этапов: визитная карточка, спортивный и творческий. Он проявил себя наилучшим образом во всех конкурсах и занял первое почётное место.

Өмірзақ не только физически сильный, но искусно играет на домбре, что было продемонстрировано в творческом конкурсе. Во всех заданиях он сумел показать свою меткость, ловкость, умение не падать духом, проявить быстроту и смекалку.

Мы очень гордимся тобой, Өмірзақ. И мы очень рады, что у нас растёт поколение таких достойных парней. Ведь Вы будущие защитники нашей Родины.

Благодарим за участие в группе поддержки девочек 10Г класса:

Потапову Владу

Медведкову Анастасию

Штарк Екатерину

Жидких Милену

Ибрагимову Карину

Также необходимо выразить благодарность преподавателю казахского языка Мухамадиевой Кульзаде Хамитовне, готовившей Өмірзақа к этому кункурсу и учителю музыки Сауле Сакановне Тобылбаевой.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 545 | Добавил: Ludmila1811 | Рейтинг: 5.0/1