« 1 2 ... 85 86 87 88 89 90 »

На сайте школы-лицея объявлено он-лайн голосование среди учащихся школы-лицея на самого лучшего классного руководителя старшего и среднего звена. Он-лайн голосование продлится до 24 мая 2014 года.

Приглашаем всех учащихся среднего и старшего звена и их родителей принять активное участие в он-лайн голосовании!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 571 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Великой Победе посвящается…

«Великой Победе посвящается» под таким заголовком прошел в нашей школе цикл мероприятий.  В проведении всех мероприятий  участвовали учащиеся с 1 по 11 классы.

Во всех классах прошли классные часы, посвященные теме ВОВ.  Учащимися   была организована выставка плакатов «Память сильнее войны…».  Учащиеся трепетно относятся к этой теме, ребята 1Б  класса даже  выполнили 2 работы на выставку. Классный руководитель Омельченко В.А.

Библиотекарем школы- лицея  Дроздовой И.Н. был организован конкурс выразительного чтения. Наши ученики любят этот конкурс и с удовольствием принимают в нем участие.  Выступления чтецов сопровождалось презентацией с кадрами, посвященной данной теме. Жюри отметило проникновенные, эмоциональн ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 696 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

«Великой Победе посвящается…»

Тема войны и поныне звучит и волнует людские души словами песен и стихов.

6 мая 2014 года прошел конкурс чтецов «Великой Победе посвящается…», который для учащихся 1-9-х классов организовала заведующая библиотекой школы-лицея Дроздова И.Н.

Со слезами на глазах зрители слушали стихи в исполнении Кащеевой Елизаветы (8 «Г» класс), Шмальц Алины (6 «В» класс), Мальковой Ирины (5 «А» класс).

Душевно и трогательно звучали поэтические строки в исполнении Кабакова Максима (1 «Б» класс), Городцова Максима (2 «В» класс), Максаковой Эллины (3 «Б» класс),  Носковой Ольги (4 «А» кла ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотеки | Просмотров: 892 | Добавил: Ирина | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые ребята!

В читальном зале школьной библиотеки начала работать

книжная выставка «Читаем книги о войне».

Приглашаем всех желающих, кого интересует литература военной тематики.

Категория: Новости библиотеки | Просмотров: 687 | Добавил: Ирина | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание. Повесткой общешкольного родительского собрания стали следующие вопросы:

1. Итоговая и промежуточная аттестация учащихся школы (Гнетуленко Н. Г.)

2. Краткий отчёт о проделанной воспитательной работе за 2013-2014 учебный год (Филипенко А. В.)

3. Летняя занятость учащихся (Филипенко А. В.)

4. Итоги ежегодного конкурса "В дружбе с книгой" (Дроздова И. Н.)

5. Правила поведения несовершеннолетних в летний период. (Потянов Н. Г.)

Общешкольное родительское собрание началось в 19.00. В начале собрания родителям были представлены музыкальные номера учащихся школы. Ученица 7"Б" класса Мирошниченко Людмила исполнила песню "Казахстан" на казахском языке. Вторым номером ребята 3 классов показали родителям эпизод выступления с городского конкурса "Шоу ... Читать дальше »

Просмотров: 961 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (4)

По итогам городского конкурса видеороликов "Мы за безопасность на дорогах" мультфильм нашей учащейся 11 класса Усеновой Салтанат (её работы вы можете увидеть в новостях сайта) занял второе призовое место! Поздравляем тебя, Салтанат!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 573 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

По итогам городской олимпиады по математике среди учащихся 4 классов наши учащиеся Амаль Касенов (учитель Гавриленко Т. Б.) и Евгений Мирошниченко (учитель Шпак Н. А.) заняли 1 и 2 места соответственно. Поздравляем победителей олимпиады и их учителей и желаем им дальнейших побед!

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 692 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые участники и гости конкурса "Великой Победе посвящается..."! Конкурс состоится 6 мая в 12 часов в читальном зале школьной библиотеки.

Категория: Новости библиотеки | Просмотров: 632 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

В рамках городского конкурса по ПДД наша учащаяся 11А класса Усенова Салтанат сделала социальный ролик  "Мы за безопасность на дороге".

Просмотров: 633 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

По сложившейся традиции общенациональная акция по озеленению страны "Жасыл ел" в нашем городе проходила 24 апреля. Учащиеся нашей школы не остались в стороне. Предварительно учащимися 10Г класса под руководством учителей Перевозникова В. Н. и Хмелёва А. Ю. ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 644 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)