« 1 2 ... 86 87 88 89 90 »

25 апреля 2014 года прошла школьная научная конференция "Взгляд в будущее", на которой было представлено 17 работ.  На каждой секции прозвучали интересные, талантливые выступления.  Жюри отобрало наиболее достойные работы для участия в городской  НПК, которая пройдет 17 мая в школе №3.

... Читать дальше »
Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 570 | Добавил: yulia_lizey | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

Всем классным руководителям в срок до 29 апреля срочно сдать оформительский материал для украшения узбекского дворика для городского праздника Единства народов Казахстана в кабинет № 313.

Филипенко А. В.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 514 | Добавил: Andgela | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

В школе-лицее города Лисаковска, в 1 «А» классе учатся два мальчика: Кан Марк и Ломовцов Игорь.

Они пришли в этот класс из одного и того же дошкольного учреждения  детского сада «Улыбка», где посещали одну и ту же группу «Айголёк». Мальчишки ничем не отличаются от своих сверстников: также, как и все дети, шалят иногда на переменах, дружат с одноклассниками, учатся на уроках.  И  ещё у этих ребят  есть  одно на двоих хорошее качество: стремление к победе во всём и всегда.  А без  этого им пришлось бы нелегко в спортивной секции «Самбо-Север» (ДЮСШа, тренер Зорин А.), которую они посещают почти два года с дошкольного возраста.

За эти два года ребята смогли добиться определённы ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 754 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (2)

В рамках Международного праздника Дня Земли в нашей школе прошёл первый этап городского конкрса "Я люблю этот мир".

Представляем Вам работы учащихся, откликнувшихся и поучаствовавших в этом конкурсе.

6 "Б" класс. "Мы поможем нашему миру быть чище""Ах, какой аромат!" ... Читать дальше »
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 713 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (0)

24 апреля в г. Костанай прошёл второй очный этап областного конкурса "Лучший кабинет географии"

Оценка кабинетов проводилась по критериям: наличие необходимой документации кабинета, наличие современного оборудования, систематизация учебно-методических пособий, организация внеклассной деятельности  при кабинете, санитарно-гигиеническое состояние (охрана труда), эстетика, дизайн в оформлении  кабинета.
... Читать дальше »

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 656 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

В течение 2 недель учащиеся школы-лицея участвовали в акции "Сделаем школьный двор чистым и уютным", приуроченный к Всемирному Дню Земли "Сохраним мир цветным". Вместе с классными руководителями на уборку территории вышли все классы с 5 по 11. На отведённых им территориях ребята убирали оставшиеся с прошлого года листья, подбеливали и подкапывали деревья.

Совместно с ребятами, на уборку школьной территории и части парка Победы выходили учителя все сотрудники школы. Совместными усилиями нам удалось сделать наш школьный двор чистым и уютным.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял активное участие в субботнике.

... Читать дальше »
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 813 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

По результатам республиканского конкурса "Кенгуру-математика" наша школа имеет следующие результаты:

1 место:

Кубенова Аружан, 7 класс

Биктимирова Ольга, 7 класс

Снигур Денис, 6 класс

Мороз Андрей, 6 класс

Нурсеитова Жанель. 7 класс

Харченко Максим, 6 класс

2 место:

Волкова Валерия, 6 класс

3 место:

Сапанова Камила, 6 класс

Мухамедиев Архат, 7 класс

Власов Олег, 6 класс

Латыпов Никита. 6 класс

Поздравляем с победой!

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 772 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

11-12 апреля 2014 года на базе нашей школы  проводилось открытое первенство города Лисаковска по дзюдо, посвящённое 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди 2000-2005 годов рождения.

Участвовали представители городов: Костанай, Рудный, Актобе, Актюбинской области, г. Хромтау, г. Караганда, Западно-Казахстанской области, г. Аксай, Тобола, Фёдоровки, г. Уральска, г. Лисаковска.

В соревнованиях приняли участие 120 человек.

От нашего города и школы выступили: Максимова Виктория, Тригуб Виктор, Сулейменов Алихан, Уваров Никита, Васильев Владислав, Мищенко Владислав, Острижной Данил, Сумовский Герман.

По результатам соревнований наши ребята заняли следующие места:

в весе 28 кг: Максимова Вика, 3А класс - 1 место

в весе 33 кг: Тригуб Виктор, 3А класс - 1 место

... Читать дальше »
Категория: Новости спорта | Просмотров: 900 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

12 апреля 2014г в нашей школе состоялся ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Будущие первоклассники приняли активное участие в литературной викторине "В гостях у сказки", которая прошла в читальном зале школьной библиотеки.

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 624 | Добавил: Ludmila1811 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)