13.06.2018 года.

Каждый день начинается с построения всех отрядов на общую линейку, на которой подводятся итоги предыдущего дня и сообщается план работы на предстоящий день.

Сегодня очень насыщенный день. Ребята ходили на батуты. Наверное, нет такого ребенка, который не любит прыгать на батуте. Это занятие – не только  развлечение для детей, но  ещё  и самый настоящий спортивный снаряд, а прыжки на батуте очень многое дают для физического развития подрастающего человечка.

После праздника по пешеходному туризму, по просьбе детей, учителя физкультуры провели еще одно занятие по этому интереснейшему виду спорта.

Сегодня каждый ребенок имел возмож ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 556 | Добавил: gulnara_bisakhmetova | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

12 июня 2018 года.

Лето – это прекрасная пора, когда мир становится ярче, красочнее и чуточку счастливее! Именно таким он должен быть для наших детей – добрым, светлым и безопасным!

Сегодня ребята не смотря на холодную погоду пришли все . Утро традиционно началось с зарядки. После завтрака дети отправились на кружки по интересам. Каждый отряд с воспитателями посетили караоке , где пели много детских песен .

А потом их ждало интересное мероприятие «Индейская вечеринка» .

Прежде чем приступить к конкурсу, каждый индеец должен был усвоить законы Земли краснокожих. Племена наносят гримом боевую раскраску, надевают костюмы, фотографируются. После посвящения ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 482 | Добавил: gulnara_bisakhmetova | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)