Летняя оздоровительная площадка "Солнышко".

13.06.2018 года.

Каждый день начинается с построения всех отрядов на общую линейку, на которой подводятся итоги предыдущего дня и сообщается план работы на предстоящий день.

Сегодня очень насыщенный день. Ребята ходили на батуты. Наверное, нет такого ребенка, который не любит прыгать на батуте. Это занятие – не только  развлечение для детей, но  ещё  и самый настоящий спортивный снаряд, а прыжки на батуте очень многое дают для физического развития подрастающего человечка.

После праздника по пешеходному туризму, по просьбе детей, учителя физкультуры провели еще одно занятие по этому интереснейшему виду спорта.

Сегодня каждый ребенок имел возможность практически выполнить  задания по туризму. Каждый отряд прошел по 4 станциям; мышеловка, маятник, установка палатки, переправа. Испытания игры на выживание прошли все дети и взрослые ловко и смело. Детям было очень интересно. Домой уходить не хотелось!!!!!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 556 | Добавил: gulnara_bisakhmetova | Рейтинг: 5.0/1