Дорогие пользователи портала «Системно - методический комплекс»!
    ЧУ «Образовательный ресурсный центр» сообщает Вам о предоставлении возможности бесплатного пользования цифровыми образовательными ресурсами, которые размещены на сайте www.play.nis.edu.kz.
В современном образовательном процессе важную роль играют цифровые образовательные ресурсы. Использование цифровых образовательных ресурсов в сфере образования позволяет педагогам качественно изменить содержание, методы и формы обучения. При этом, совершенствуются инструменты педагогической деятельности, повышается качество и эффективность обучения.
    Цифровой образовательный ресурс – это информационный источник, представленный в форме статических и динамических ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: yulia_lis | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем Вас посетить День открытых дверей нашей школы. Ждем Вас в пятницу  21 апреля в 18.00. Вас ждет встреча с педагогами и экскурсия по школе, где ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 606 | Добавил: yulia_lis | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)