Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 571 | Добавил: yulia_lis | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

1 апреля в большом зале ДК "Союз" прошел конкурс "Ералаш" . Участники всех школ показали себя веселыми и находчивыми. Команда нашей школы называлась "3+все". Готовили нашу команду классные руководители 3-их классов Шпигер Т.В., Баимбаева А.С., Кенескенова А.Т. Школьный юмор оценивали: Тулебаева Г.С., Авдеева С.А. Наша команда показала себя на высоком уровне и, в результате, вышла в финал. Ребятам предстоит еще много готовиться. А мы поздравляем и желаем нашим участникам победы в финале. Так держать. Молодцы!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 602 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)