«Системно - методический комплекс»

Дорогие пользователи портала «Системно - методический комплекс»!
    ЧУ «Образовательный ресурсный центр» сообщает Вам о предоставлении возможности бесплатного пользования цифровыми образовательными ресурсами, которые размещены на сайте www.play.nis.edu.kz.
В современном образовательном процессе важную роль играют цифровые образовательные ресурсы. Использование цифровых образовательных ресурсов в сфере образования позволяет педагогам качественно изменить содержание, методы и формы обучения. При этом, совершенствуются инструменты педагогической деятельности, повышается качество и эффективность обучения.
    Цифровой образовательный ресурс – это информационный источник, представленный в форме статических и динамических моделей, который может содержать графическую, цифровую, 3D, речевую, музыкальную, видео, фото и другую информацию, направленную на решение поставленных образовательных целей и задач.

Частным учреждением «Образовательный ресурсный центр» в целях поддержки процесса образования были разработаны более 500 цифровых образовательных ресурсов на казахском, русском и английском языках для начальной и основной школы по предметам: «Английский язык», «Биология», «Введение в науку», «География», «ИКТ», «Информатика», «Искусство», «История Казахстана», «Казахский язык», «Математика», «Познание мира», «Русский язык», «Физика» и «Химия».
        Необходимые данные для регистрации на сайте www.play.nis.edu.kz:
        1. Ф.И.О. пользователя
        2. ИИН
        3. Дата рождения
        4. Адрес электронной почты
    Вы можете выслать ваши данные на следующий электронный адрес: Shomenova_m@c.nis.edu.kz
    Регистрационные данные для входа в онлайн-платформу (логин и пароль) будут высланы на вашу электронную почту.
Приятного пользования!
С уважением, ЧУ «Образовательный ресурсный центр»

Құрметті «Жүйелі-әдістемелік кешен» порталының қолданушылары!
    «Білім беру ресурстары орталығы» ЖМ Сіздерге www.play.nis.edu.kz сайтында жарияланған сандық білім беру ресурстарын тегін қолдану мүмкіндігі беріліп отырғанын хабарлайды.

Заманауи білім беру процесінде сандық білім беру ресурстары маңызды рөл атқарады. Сандық білім беру ресурстарын білім беру саласында қолдану оқытушыларға оқыту процесінің мазмұнына, әдістеріне және формасына
сапалы өзгерістер енгізуге мүмкіндік береді. Сонымен қатар, сандық білім беру ресурстарының көмегімен педагогикалық қызметтің құралдары жетілдіріліп, білім беру процесі тиімді бола түседі.

Сандық білім беру ресурсы – бұл білім беру процесінің алдына қойылған мақсаттар мен міндеттерді шешуге бағытталған графикалық, сандық, 3D, сөйлеу, музыка, бейне, фотосурет және басқа да ақпаратты қамтитын статикалық және динамикалық формада ұсынылған ақпарат көзі.

«Білім беру ресурстары орталығы» жеке мекемесі білім беру процесін қолдау мақсатында қазақ, орыс және ағылшын тілдерінде бастауыш және негізгі мектепке арналған сандық білім беру ресурстарын мына пәндер бойынша әзірледі: «Ағылшын тілі», «Биология», «Ғылымға кіріспе», «География», «АКТ», «Информатика», «Өнер», «Қазақстан тарихы», «Қазақ тілі», «Математика», «Дүниетану», «Орыс тілі», «Физика» және «Химия».
        www.play.nis.edu.kz сайтына тіркелу үшін қажетті мәліметтер:
        1. Аты-жөні
        2. ЖСН
        3. Туған күні/айы/жылы
        4. Электрондық пошта мекенжайы
    Сіздер өз тіркелу мәліметтеріңізді мына мекенжайға жібере аласыздар: Shomenova_m@c.nis.edu.kz
    Онлайн-платформаға кіру бойынша тіркелу мәліметтері (логин және құпиясөз) Сіздердің электрондық пошталарыңызға жіберіледі.

Құрметпен, «Білім беру ресурстары орталығы» ЖМ

Просмотров: 713 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 5.0/1