К сведению родителей и учащихся школы!

В детской раздевалке находятся утерянные вещи детей.

Обращаться  к работникам гардероба.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 428 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

Вниманию родителей!

С 1 по 15 апреля 2017 года в рамках подготовки к областному родительскому собранию в режиме on-line Управлением образования акимата Костанайской области будет о ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 446 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

В канун праздника "Наурыз" воспитанники 0 "А" класса нашей школы побывали в городском музее истории и культуры Верхнего Притоболья. Необычный урок по предмету "Ознакомление с окружающим миром" был организован учителем Татьяной Владимировной Айтпаевой.

Ученикам класса предшкольной подготовки рассказали об истории праздника весеннего равноденствия. Юные лисаковцы, которым от шести до восьми лет, с интересом рассматривали экспонаты, представленные на персональной выставке народного умельца, учителя школы с государственным языком обучения Торехана Балмагамбетова.

А экскурсия по музею началась для "нулевичков" с зала древней истории степи. Ребята очень удивились , когда узнали, что на территории карьеров, где добывают полезные ископаемые их папы и мамы, миллиарды лет назад было море, где обитали доисторические животные. Теперь свидетельства их существования - экспонаты в городском музее. Ребята узнали, чем отличается горшо ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 500 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)