6 марта Международный женский день отметил 4 «В» класс.(Классный руководитель Юн Р.Б.) Ребята сделали своими руками шкатулки своим мамам, подготовили праздничную программу. Пели хорошие добрые песни, играли в игры, сыграли сценки, танцевали прекрасные танцы. Калмыков Симеон играл на гитаре. После праздника ребят ждало чаепитие с различными сладостями в кругу мам. Много теплых слов было сказано в адрес мам и девочек, атмосфера царила дружеская и веселая. Спасибо всем за праздник!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 448 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

Весна наступает по всем фронтам! Тает снег, ярче светит солнце, громче поют птицы. И, конечно же наступил самый яркий и добрый праздник весны - праздник 8 марта. В нашей школе началось празднование этого мероприятия уже 4 марта. Одними из первых поздравили мам и девочек наши первоклассники. Классные руководители 1-х классов, Касымбекова Ж.Ж., Бойко Н.В., Иванушкина Л.М., подготовили на параллель интересную праздничную программу и провели ее в актовом зале школы. Мамы первоклассников, которые были приглашены на праздник, окунулись в атмосферу веселья, радости и любви. Хорошие песни, добрые стихи, веселые частушки, интересные танцы – все это было на празднике. Также талантливой игрой на домбре гостей порадовал ученик 1 «А» класса Казбагоров Елнур. После праздничного концерта родителей ждали подарки, сделанные руками детей, а ребят в классах ждали сладости и чай. Спасибо организаторам праздника, родителям и ,конечно, нашим детям!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 416 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)