ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

В международной интеллектуальной игре «Русский медвежонок » призерами стали 35 учащихся(первых мест - 2, вторых мест -14, третьих мест - 19).

... Читать дальше »
Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 1130 | Добавил: yulia_lis | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)

Московский физико-технический институт при поддержке представительства Россотрудничества в Республике Казахстан проводил физико-математическую олимпиаду «Физтех.International». По ее итогам:

Снигур Артем  - диплом 3 степени по математикедиплом 3 степени по физике

Бутко Андрей - диплом 3 степени по физике

Амантаева Лилия  - диплом 3 степени по физике

Есмугамбетова Аида - диплом 3 степени по математике, диплом 3 степени по физике

Тлеубай Ислам - диплом 3 степени по физике

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и их руководителей Прахнау В.И. и Снигур Ю.А.!!!

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 456 | Добавил: yulia_lis | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)

Олимпиада была  организована Санкт-Петербургским государственным университетом (СПбГУ) и Национальным исследовательским университетом Информационных Технологий, Механики и Оптики (НИУ ИТМО). Её создала группа учёных и методистов из Санкт-Петербурга, активно использовавших компьютеры в преподавании физики.  В состав учащихся входили участники проживающие в Дели (Индия), Лондон (Англия), Варшава (Польша), Астана, Алмата, Шымкент, Костанай(Казахстан) и д.р., что присвоило  олимпиаде статус международный.

Интернет-олимпиада школьников по физике  - проводилась для  учащихся 7-11 классов, кому интересна физика, и кто на достаточно высоком уровне знает математику и владеет компьютерными технологиями. Её основное отличие от других олимпиад заключается в использовании& ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 568 | Добавил: yulia_lis | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)