Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 620 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 15.02.2016 | Комментарии (1)

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 470 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 15.02.2016 | Комментарии (0)

С 4 по 12 февраля   в рамках месячника по всеобучу  проходила   Республиканская акция  «Қанқорлық» - «Забота».

В период с 4 января 2016 года  по 10 февраля 2016  года в школе лицее проводилась акция «Камкорлык», направленная на поддержку  детей из малообеспеченных, подопечных, многодетных, неблагополучных,  неполных семей, в которой принимали активное участие учащиеся школы, родители, педагоги, работники столовой, жители микрорайона.

В ходе акции проводились  рейды по выявлению беспризорных, безнадзорных детей, детей из малообеспеченных и неблагополучных семей, а также не посещающих школу по социальным причинам и нуждающихся в оказании материальной помощи.

Вот и наш педагогический коллектив, вместе с  учащимися школы-лицея и жителей микрорайона приняли  активное участие в акции. За этот период ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 669 | Добавил: yulia_lis | Дата: 15.02.2016 | Комментарии (0)