Московский физико-технический институт при поддержке представительства Россотрудничества в Республике Казахстан проводил физико-математическую олимпиаду «Физтех.International». По ее итогам:

Снигур Денис - диплом 2 степени

Грущева Арина - диплом 2 степени

Швабехер Давид - диплом 3 степени

Маркова Карина - диплом 3 степени

Берсенева Альбина - диплом участника

Жарылкасымова Жаналай - диплом участника

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

... Читать дальше »
Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 607 | Добавил: yulia_lis | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)

25 января 2016 года закончилось проведение отборочного этапа Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета в 2015/2016 учебном году. Олимпиада школьников СПбГУ — уникальный образовательный проект, направленный на выявление и развитие интереса к научно-исследовательской деятельности, распространение и популяризацию научных знаний среди молодежи. В нем ежегодно принимают участие школьники из разных городов России и ряда иностранных государств, пробуя свои силы в предметах физико-математических, гуманитарных и естественных наук.  69 тысяч человек приняли участие в отборочном этапе Олимпиады школьников СПбГУ .  ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 555 | Добавил: yulia_lis | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)