Акция «Қанқорлық»

С 4 по 12 февраля   в рамках месячника по всеобучу  проходила   Республиканская акция  «Қанқорлық» - «Забота».

В период с 4 января 2016 года  по 10 февраля 2016  года в школе лицее проводилась акция «Камкорлык», направленная на поддержку  детей из малообеспеченных, подопечных, многодетных, неблагополучных,  неполных семей, в которой принимали активное участие учащиеся школы, родители, педагоги, работники столовой, жители микрорайона.

В ходе акции проводились  рейды по выявлению беспризорных, безнадзорных детей, детей из малообеспеченных и неблагополучных семей, а также не посещающих школу по социальным причинам и нуждающихся в оказании материальной помощи.

Вот и наш педагогический коллектив, вместе с  учащимися школы-лицея и жителей микрорайона приняли  активное участие в акции. За этот период была выполнена определенная работа: Были собраны вещи на сумму 35 000, обувь на сумму 1800, проведен подворный обход микрорайона школы, уточнены списки детей дошкольного и школьного возраста. Материальную помощь получили 26 учащихся: Работники столовой оказали помощь в питании 2 учащимся на сумму 8208т.

Итого: оказана материальная помощь в размере 45008  тенге.

Администрация школы-лицея выражает большую благодарность всем,  принявшим участие в акции.

Вы сделали мир каждого ребенка добрее и счастливее!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 669 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 5.0/1