Итоги дистанционной олимпиады по физике

25 января 2016 года закончилось проведение отборочного этапа Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета в 2015/2016 учебном году. Олимпиада школьников СПбГУ — уникальный образовательный проект, направленный на выявление и развитие интереса к научно-исследовательской деятельности, распространение и популяризацию научных знаний среди молодежи. В нем ежегодно принимают участие школьники из разных городов России и ряда иностранных государств, пробуя свои силы в предметах физико-математических, гуманитарных и естественных наук.  69 тысяч человек приняли участие в отборочном этапе Олимпиады школьников СПбГУ . Отборочный этап Олимпиады в дистанционной форме прошли около 50 тысяч школьников. И наши ребята не стали исключением.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мут Елизавету - диплом 1 степени