05 декабря 2015 года на базе КГКП «Лисаковский технический колледж» прошла V Региональная  научно-практическая конференция, в которой принимали участие учащиеся 9-11 классов школ города Лисаковска, г. Житикара,  Камыстинского, Тарановского районов, студенты 1-2 курса Тобольского профессионально-технического колледжа, Денисовского профессионально – технического колледжа, Житикаринского политехнического колледжа и Лисаковского технического колледжа. Всего в работе конференции приняли участие 29 учебных заведений (25 школ и 4 колледжа).

Работа конференции проходила в секционном режиме. На 11 секциях рассмотрено 118 докладов, выступили с докладами 134  человека.

1 секция : «Новая роль Казахстана на международной арене»

2 секция:«Ис ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 914 | Добавил: yulia_lis | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

5 декабря в школе – лицей прошли соревнования, «Папа, мама, я – спортивная семья». Участие приняла параллель вторых классов. Померились сноровкой и быстротой три команды. В каждой 9 человек, по три семьи. Награждение прошло тут же, в спортивном зале школы. Защищавшие  честь  своего класса были удостоены грамотами. Победила дружба.Кажд ... Читать дальше »