27 ноября 2015 года прошел городской конкурс «Біз қазақ тілін үйренеміз!» среди молодежи города. В конкурсе приняли участие 13 конкурсантов. Нашу школу-лицей представляла ученица 10 «А» класса Маркова Карина, которая заняла  2 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спасибо за подготовку  учителю  казахского языка Сарсенбаевой  Айслу Бахтияровне  и группе поддержки  в лице  ее одноклассницы Неустроевой  Арине.

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 559 | Добавил: yulia_lis | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)

В нашем учебном заведении КГУ «Школа-лицей» уже многие годы существует замечательная традиция – посвящение в лицеисты восьмиклассников.

26 ноября в лицее было торжественно и парадно! Ведь у нас праздник! 39 учеников восьмых классов вступают в ряды ЛИЦЕИСТОВ. Теперь наши силы умножатся, наши победы удвоятся!        Праздничное посвящение прошло в актовом зале лицея. Для будущих лицеистов звучали песни, были проведены эстафеты, выступали ведущие. Ученики 10 и 11 классов сказали напутственные слова будущим лицеистам.  Ученики 9 классов читали слова Кодекса чести лицеиста - будущие лицеисты клялись его выполнять!

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника "Посвящение в лицеисты"! А & ... Читать дальше »

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 763 | Добавил: yulia_lis | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)