Посвящение в лицеисты

В нашем учебном заведении КГУ «Школа-лицей» уже многие годы существует замечательная традиция – посвящение в лицеисты восьмиклассников.

26 ноября в лицее было торжественно и парадно! Ведь у нас праздник! 39 учеников восьмых классов вступают в ряды ЛИЦЕИСТОВ. Теперь наши силы умножатся, наши победы удвоятся!        Праздничное посвящение прошло в актовом зале лицея. Для будущих лицеистов звучали песни, были проведены эстафеты, выступали ведущие. Ученики 10 и 11 классов сказали напутственные слова будущим лицеистам.  Ученики 9 классов читали слова Кодекса чести лицеиста - будущие лицеисты клялись его выполнять!

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении великолепного праздника "Посвящение в лицеисты"! А "свежеиспеченным" лицеистам пожелать: "НЕСИТЕ ГОРДО И С ЧЕСТЬЮ ЗВАНИЕ ЛИЦЕИСТА!!!"

Латыпова Лилия, ученица 8 «А» класса

Посвящение прошло отлично. Было очень весело и интересно. Пробежав по станциям, я многое узнала о кабинетах в школе. Мы дружно работали в команде, и победила дружба.

Шалыгин Виталий, ученик 8 «Б» класса

Хочу рассказать о посвящении в лицеисты.

было интересно и весело. Все как я люблю. Ребята устроили для нас настоящий Нам очень понравилось, были очень интересные задания и приятные поздравления. Всем нам это прибавило позитивных эмоций и сплотила нас еще больше. Спасибо 9 классам!

Макишева Лаура, ученица 8 «Б» класс

Посвящение мне очень понравилось, потому что праздник с интересными выступлениями и веселыми конкурсами. Это было круто!

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 763 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 5.0/1