Организация и проведение мероприятий, посвященных Дню Независимости Республики Казахстан (с 8 – 15 декабря)

Цель:

1. Расширить и углубить знания детей о Республике Казахстан, о её символах и традициях.
  2. Пробудить в детях радость от того, что они являются гражданами Республики Казахстан.

Согласно плану мероприятий, посвященных празднованию Дня Независимости Республики Казахстан в школе проходят запланированные мероприятия.  В нашей школе много творческих детей и неравнодушных родителей. Творчество детей проявляется не только в умении учиться и учить, но и в коллективных, индивидуальных работах учащихся.11 декабря в фойе школы была  оформлена выставка работ учащихся  всех классов. В выставке представлены работы по теме «Мой край родной», «Цвети, мой Казах ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 1339 | Добавил: Andgela | Дата: 12.12.2014 | Комментарии (0)

Родительское собрание «Связующая нить»

Где не хватает терпения, надо бы постараться понять,

Где не понимаю – постараться вытерпеть,

И всегда я принимаю ребенка, всегда люблю.

С. Соловейчик

10 декабря в 8 «А» классе прошло родительское собрание в неординарной форме.  Неординарным это собрание стало потому, что за круглым столом собрались родители и дети. Тема родительского собрания: «Связующая нить». Цель данной встречи: помочь родителям проанализировать свое родительское поведение, заострить внимание на положительных моментах в воспитании своих детей, формах проявления любви к де ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 680 | Добавил: Andgela | Дата: 12.12.2014 | Комментарии (0)