10 декабря 2014 года прошел городской семинар учителей математики по теме:

"Использование современных  педагогических технологий и новых подходов в преподавании математики."

Вступительное слово Прахнау Ю.В. « Современные педагогические технологии и новые подходы в преподавании математики»

1. Кейс технология.   «Решение ключевых  задач»      Матайс Т.В., Снигур Ю.А.
  2. Занятие будущего (интегрированный урок алгебра-физика)  Скирда Н.Ф., Прахнау В.И.
  3. Игровые методы, как средство повышения мотивации на уроках математики. Меновщикова Н.С.
  4. Оценивание на уроках математики. Мусинова А.А.

Подведение итогов семинара. Анкетирование. Прахнау Ю.В.

Время прове ... Читать дальше »

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 617 | Добавил: yulia_lis | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

В рамках подготовки к 70-летию Великой Победы 28 мая 2014 года  проведена областная научно-практическая конференция, в ходе которой дан старт совместному проекту управления внутренней политики и управления архивов и документации «Эстафета Памяти» по увековечиванию имен ветеранов, тружеников тыла, воспоминаний в Книге Военной Славы Костанайской области.
 Эстафета Памяти пройдет по всем городам и районам области и завершится в начале мая 2015 года в г. Костанай. Первыми Эстафету Памяти приняли представители Алтынсаринского и Карасуского района. 12 июля Карасуский район передали эстафету в торжественной обстановке Наурзумскому  району.

В декабре эстафету памяти принял и наш город.  10 декабря ученики 8Б, 10А, 11А классов нашей школы  посетили лисаковскую центральную библиотеку , где им еще раз представилась возможность вспомнить  и познакомиться с теми тяжелыми военными годами. Ребятам была представлена демон ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 538 | Добавил: Andgela | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)